мачи, вам: — Почему ты называешь меня пупсярой и зайчищем? — Это увеличительно-ласкательные. -5 -3 -1 +12 +1 +3 +5 29.03.2024 12:41 343 Фуфыся 13 комментариев uepusto 2 года назад # +1 Топчет зайка Мачу-Пикчу и над ним в небесной выси Кетцалькоатль крылами свищет про фантазии фуфыси Фуфыся 2 года назад # мачу- пичуууууу, ёмаё, пичу. пикча енто из другой области и ваш кет-цаль-кудль не может парить на перу. он парит над капитолийским холмом, я попрошу uepusto 2 года назад # спич был за мачу Фуфыся 2 года назад # ох на мачу я хуячу по высокой по траве kol4dan 2 года назад # Фуфысяра. Виталий Гупаленко 2 года назад # Обзывальник. kol4dan 2 года назад # Так я ж увеличительно-ласкательно. Фуфыся 2 года назад # лапуль, мне увеличивать уж ниче не надо, у меня даже эго правильного размера. kol4dan 2 года назад # фуфысь, на вкус и цвет… даже эго неправильной формы бывают. Виталий Гупаленко 2 года назад # К хрупкой девчуле? Это она так к мачо. kol4dan 2 года назад # Хорошего человека должно быть много. Виталий Гупаленко 2 года назад # Вот это «много» они восполняют аурой. kol4dan 2 года назад # задницей?
и над ним в небесной выси
Кетцалькоатль крылами свищет
про фантазии фуфыси
пикча енто из другой области
и ваш кет-цаль-кудль не может парить на перу. он парит над капитолийским холмом, я попрошу