мои внутренние демоны смотрят на меня со стороны и сомневаются, что демоны - это они. -5 -3 -1 +13 +1 +3 +5 08.04.2024 10:34 325 Тупой Гудвин 19 комментариев Акти 2 года назад # Обалдеть, какое самомнение!.. Это точно — не диагноз? Тупой Гудвин 2 года назад # думаете нам царям легко? Акти 2 года назад # да уж… и молоко опять же некачественное… кот Василий 2 года назад # Какие нахрен демоны.Белочки. Тупой Гудвин 2 года назад # мои белочки твох глубоко в дупло могут загнать. полоз 2 года назад # я встал перед нелёгким выбором) Тупой Гудвин 2 года назад # надеюсь у тебя хорошее воображение. ты там, у себя в голове, пожёстче. полоз 2 года назад # Я не знаю, с кого начать. Оба заслуживаете отдельного внимания. Змея Локи 2 года назад # А ты считалочкой, ну или монетку подбрось )) Тупой Гудвин 2 года назад # я думал, он без твоего совета справится. Змея Локи 2 года назад # А ты не думай, а то всякую фигню надумал Тупой Гудвин 2 года назад # Очередная попытка поработить мой разум? Змея Локи 2 года назад # Очередная? Зачеммне твой порабощенный разум? Тупой Гудвин 2 года назад # тебе мозг в любом состоянии лишним не будет Змея Локи 2 года назад # Да не, вашим отравиться можно, оставьте себе, я такое не употребляю Тупой Гудвин 2 года назад # не хочешь не надо. хуже бы точно не стало. Змея Локи 2 года назад # не хочешь не надо. хуже бы точно не стало. Сказал Тупой Гудвин… Думаете если отведать тупойгудвинятины, тоже буду писать " чтоб русские все передохли"? Спасибо, за щедрость, но воздержусь. Хорошего вечера. Тупой Гудвин 2 года назад # Я такого никогда не писал. Фуфыся 2 года назад # это ты прям оптимист.
Это точно — не диагноз?
Сказал Тупой Гудвин…
Думаете если отведать тупойгудвинятины, тоже буду писать " чтоб русские все передохли"?
Спасибо, за щедрость, но воздержусь.
Хорошего вечера.