Мы недостаточно ценим золотой момент, когда на улице уже тепло, но кровососущие ушлёпки ещё не появились. -5 -3 -1 +18 +1 +3 +5 09.04.2024 21:51 277 Акти 7 комментариев Енот 2 года назад # У меня их гнездо под окном. Я вижу их каждый рабочий день, независимо от времени года. Акти 2 года назад # Надо бороться с имя! Надо же! Туся,чаю 2 года назад # Детский сад под окном штоле? Енот 2 года назад # С одной стороны детский сад. Иногда смотрю, как гуляют детишки. Спойлер А с другой стороны — как раз они! Спойлер Виктор К 2 года назад # Налоговая? Енот 2 года назад # СпойлерМоскваЯндекс Карты — транспорт, навигация, поиск мест Виктор К 2 года назад # Да уж. Это покруче налоговой.
Я вижу их каждый рабочий день, независимо от времени года.
А с другой стороны — как раз они!