Острие Острие
У русских только два друга - юмор и алкоголь.
-5
-3
-1
+16
+1
+3
+5
17:37
242
Акти Акти 2 года назад #
Изображение
Вариант Вариант 2 года назад #
Странно…
Я считал, что у русских гораздо больше друзей.
Это, скорее, у латышей два друга: их латышецкий язык и США.
sorry
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.