Острие Острие
- почему у нас в России каждую весну горят леса, а там в Белоруссии не горят?
- просто там хозяин есть.
-5
-3
-1
+29
+1
+3
+5
13:23
237
Ангел-А Ангел-А 2 года назад #
В Белоруссии есть смертная казнь.
Ветер Ветер 2 года назад #
Интересно как дела с лесами обстоят в северной Корее
Колыван Колыван 2 года назад #
Они там есть
Стас Стас 2 года назад #
Сначала воруют, потмо жгут, чтоб спрятать воровство, а второй случай выжигают, чтоб можно было строить новые человейники, оба примера из России, первый в тайге, второй на побережье.
Зенк Т Зенк Т 2 года назад # +2
Батька запретил гореть.
Trust me Trust me 2 года назад #
в Беларуси пушча, а это-заповедник. заповедано беречь!
кот Василий кот Василий 2 года назад #
Горелые деревья можно бесплатно брать вот и толстые берут а мелочь потом стоит.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.