Сдаю я, значит, свой девайс в ремонт, а он сразу же начинает на меня жаловаться мастеру… -5 -3 -1 +26 +1 +3 +5 21.04.2024 14:07 269 Колыван 7 комментариев Фуфыся 2 года назад # это был робот пылесос. вот они такие гнилые Звездёныш 2 года назад # пылесос на Алису же, не? Фуфыся 2 года назад # с алисой он сотрудничает. это начало восстания машин Звездёныш 2 года назад # у тебя тиктока нет, очевидно. это не восстание машин, а кухонная перебранка Фуфыся 2 года назад # нет у меня тик тока, и фейсбука тоже нет Звездёныш 2 года назад # У меня сестрёнки нет У меня братишки нет…© Фуфыся 2 года назад # да, и как в анеке про дракошу: сиротинушкаааа
это начало восстания машин
У меня братишки нет…©