- Что вы делали на 1 мая?
- Отдыхал!
- Так это же День труда!
- Отдыхал с большим трудом!
- Отдыхал!
- Так это же День труда!
- Отдыхал с большим трудом!
- 10 комментариев
неблагонадёжный Нищеброд
2 года назад
#
+1
Кто тяжело работает, тот тяжело и отдыхает.
Виталий Гупаленко
2 года назад
#
Лена Петровна спрашивает, это про нас?
кот Василий
2 года назад
#
Интересно а где нибудь кроме нас ещё помнят про 1 мая.
Ветер
2 года назад
#
И помнит ли кто, какие плакаты носили на этот праздник
кот Василий
2 года назад
#
Это была маскировка.
полоз
2 года назад
#
Ветер
2 года назад
#
Про новый год есть наработки? Может нужна не ёлка, а дубина для борьбы
полоз
2 года назад
#
Что значит наработки? Почитай историю возникновения такого события как первомай.
Ветер
2 года назад
#
История, ну конечно, как же без неё. а там вечная борьба, война и враги.
полоз
2 года назад
#
Да, борьба и враги. Можешь и Дарвина почитать.