Недавно болтал со знакомым инопланетянином. Он говорит, все сейчас только Землю и смотрят. Говорят, этот сезон вообще огонь!... -5 -3 -1 +41 +1 +3 +5 08.05.2024 13:55 241 Тупой Гудвин 4 комментария неблагонадёжный Нищеброд 2 года назад # Я бы дополнил: «И с нетерпением ждут взрывной финал!» kol4dan 2 года назад # Лучше бы второй сезон. Ромуальд Иберийский 2 года назад # Да ладно, были сезоны и покруче… Вариант 2 года назад # «Болтал», надо понимать, по радиотелескопу?
«И с нетерпением ждут взрывной финал!»