Доверять людям нужно обязательно. Нет, не деньги конечно, или там, не дай бог, секреты, а так... вообще. -5 -3 -1 +33 +1 +3 +5 12.05.2024 18:48 338 Doc 6 комментариев полоз 2 года назад # А бывают ещё глупые люди, которые обманут, а потом ещё в этом и признаются. Акти 2 года назад # Как Меркель про Минские соглашения? … а некоторые ещё и хвалятся этим. полоз 2 года назад # тип того ага. кот Василий 2 года назад # Доверять нужно только себе. полоз 2 года назад # я бы сказал тебе на это мудрость народную, да не буду. мало ли. кот Василий 2 года назад # Замах хуже удара.
… а некоторые ещё и хвалятся этим.