в параллельном мире
восхваляя мрот
плещется довольный
сытый нищеброд
восхваляя мрот
плещется довольный
сытый нищеброд
- 3 комментария
Он Же
2 года назад
#
Щасвот вроде как дебаты, вычитать МРОТ из налогооблагаемой базы… в свете внедрения прогрессивной шкалы налогообложения, или нет.
Trust me
2 года назад
#
а меня это не беспокоит)
uepusto
2 года назад
#
все равно наш главбух со всех выплат налог возьмет