...Чебурашка - сделано!
«Березка» - сделано!
ГАИ - сделано!
Шо там остается?
Ах, да:
полицию в милицию
и
ФСБ в жандармерию...тьфу...в КГБ!
«Березка» - сделано!
ГАИ - сделано!
Шо там остается?
Ах, да:
полицию в милицию
и
ФСБ в жандармерию...тьфу...в КГБ!
неблагонадёжный Нищеброд
2 года назад
#
+3
Звездёныш
2 года назад
#