Гнуть от пафоса хлебальник
Глупо в местной борозде,
Будь ты хоть сто раз начальник,
Мы с тобой в одной манде!
Глупо в местной борозде,
Будь ты хоть сто раз начальник,
Мы с тобой в одной манде!
- 6 комментариев
uepusto
2 года назад
#
гнуть хлебальник вообще как-то затруднительно
Колыван
2 года назад
#
А строить?
uepusto
2 года назад
#
строить пафосный хлебальник — сойдет для новояза, но лучше будет корчить с пафосом, или в пафосе
Колыван
2 года назад
#
Нет рифмы
uepusto
2 года назад
#
Нет рифмы межде нде и зде, а хлебальник от начальника никуда не делся
Виталий Гупаленко
2 года назад
#
Воротить.