Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать… -5 -3 -1 +23 +1 +3 +5 01.06.2024 21:39 139 Ромашка Комментарии Нет комментариев. Ваш будет первым! Войдите или зарегистрируйтесь чтобы добавлять комментарии