Даже оказавшись в жопе, не будь говном. -5 -3 -1 +25 +1 +3 +5 01.06.2024 22:07 272 Eugene1956 6 комментариев Ромашка 2 года назад # +1 Именно. Запомни и читай себе это, как мантру, хотя…тебе уже поздно. Eugene1956 2 года назад # На крики из жопы не обращаю внимания Ромашка 2 года назад # Неужели?)) Тогда почему/зачем ответил? Енот 2 года назад # Не место красит человека А красит место человек И если оказался в жопе Немедленно укрась её. Trust me 2 года назад # оттуда пишешь, фелосав? kol4dan 2 года назад # … даже если считаешь себя хуем.
А красит место человек
И если оказался в жопе
Немедленно укрась её.