Острие Острие
Не люблю тех, кто узнает редкое слово и начинает им чваниться. Видно же, что чванится. Ему говорят «ой, что ты чванишься?», а он чванится.
В молодости, признаться, я хорохорился, но чтобы ерепениться! А то некоторые как начнут чваниться! И не охолонишь же их.
-5
-3
-1
+26
+1
+3
+5
03:45
266
Doc
неблагонадёжный Нищеброд неблагонадёжный Нищеброд 2 года назад # +1
А тех, хто будет продолжать чваниться, надыть духоскрепно откубаторить. Во как!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.