Есть у меня предложение — Фросю и Трихтера влять за ноги и хряпнуть об забор
Чего они так мучаются — Без клизьмы уж и жить не могут (чего они жрут-хрен знает -но запоры их мучают постоянно )
Да и как личности они не состоялись -да и земля уж переселена пустышками
Надо Федя -надо — Пусть к Байдену обращаются -может помилует или на клубнику в Польшу сошлёт (всёж при деле будут и пользы больше )
ты покайся, мозоли натер на руках кровавые. ой, да, куратору твоему из фсб наше с кисточкой.
тебе, надеюсь, за провокации и стукачество справно платят?
но ведь бог все видит, к тебе все прилетит. а не к тебе, так к твоему окружению. аминь
Да не выпрыгивай ты из трусов — всем доказывая свою охуительность
Тебе тут уж все сказали -что ты глупа и пуста как барабан (конголеский )
Но и не печалься — в природе должно быть разнообразие (чтоб скучно не было )
(Ответ к тебе прилетел — от троля -стукача и доносчика )
выпрыгиваешь из труселей, пытаясь меня унизить и оскорбить, что говорит о том, что я права.
судя по твоей реакции, я тебя бешу, что мне очень нравится. таких сам бог велел бесить.
пысы: а куратор тебя в жопу поябывает? я буду звать тебя отныне «большое очко».
пыпысы: не останавливайся, продолжай дергаться, как свинья на веревке.
Я чего заметил —
Фросей (как мочалкой ) хоть и вытираю пыль с подоконника — но по внутренним ощущениям у меня к ней злости нет
Просто мы говорим на разных волновых частотах
На её волне могут говорить только Гупаленко — Карлик и Он Же
Можно конечно перестроиться на время на её волну — но человечий волновой гетеродин дается при рождении
Но голова может перестраиваться и сама — но это если ты долго живёшь в другой среде (или долго пьёшь )
Я не пью — Поэтому мы и все разные по мыслительной диаграмме и по мнениям в комментариях
И поэтому и в будущем люди будут жить как в колхозе (каждый сам по себе ) и усреднённого консенсуса никогда не достигнут
Короче — все хлебаем кашу -которую варим сообща (сахар и соль каждый добавляет сам -для получения других ощущений )
твоё мнение, как и твоя галиматья и околесица, что ты тут пишешь не интересны.
вообще проходи мимо. вон вам резервацию сделали в курилке там и воняй. а лучше потеряйся. насегда.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.
Фросю и Трихтера влять за ноги и хряпнуть об забор
Чего они так мучаются —
Без клизьмы уж и жить не могут (чего они жрут-хрен знает -но запоры их мучают постоянно )
Да и как личности они не состоялись -да и земля уж переселена пустышками
Надо Федя -надо —
Пусть к Байдену обращаются -может помилует или на клубнику в Польшу сошлёт (всёж при деле будут и пользы больше )
С подростками тож так разговариваешь — *Козёл -быстрее книгу выбирай -мне надо в туалет сходить *-
тебе, надеюсь, за провокации и стукачество справно платят?
но ведь бог все видит, к тебе все прилетит. а не к тебе, так к твоему окружению. аминь
Тебе тут уж все сказали -что ты глупа и пуста как барабан (конголеский )
Но и не печалься — в природе должно быть разнообразие (чтоб скучно не было )
(Ответ к тебе прилетел — от троля -стукача и доносчика )
судя по твоей реакции, я тебя бешу, что мне очень нравится. таких сам бог велел бесить.
пысы: а куратор тебя в жопу поябывает? я буду звать тебя отныне «большое очко».
пыпысы: не останавливайся, продолжай дергаться, как свинья на веревке.
Фросей (как мочалкой ) хоть и вытираю пыль с подоконника — но по внутренним ощущениям у меня к ней злости нет
Просто мы говорим на разных волновых частотах
На её волне могут говорить только Гупаленко — Карлик и Он Же
Можно конечно перестроиться на время на её волну — но человечий волновой гетеродин дается при рождении
Но голова может перестраиваться и сама — но это если ты долго живёшь в другой среде (или долго пьёшь )
Я не пью —
Поэтому мы и все разные по мыслительной диаграмме и по мнениям в комментариях
И поэтому и в будущем люди будут жить как в колхозе (каждый сам по себе ) и усреднённого консенсуса никогда не достигнут
Короче — все хлебаем кашу -которую варим сообща (сахар и соль каждый добавляет сам -для получения других ощущений )
вообще проходи мимо. вон вам резервацию сделали в курилке там и воняй. а лучше потеряйся. насегда.