- почему, когда чего-то съедобного столько, что хоть жопой жуй, продолжают есть ртом? - потому что в жопе нет вкусовых сосочков! -5 -3 -1 +10 +1 +3 +5 04.06.2024 13:35 165 uepusto Комментарии Нет комментариев. Ваш будет первым! Войдите или зарегистрируйтесь чтобы добавлять комментарии