За время переговоров в Узбекистане Лавров выучил несколько слов на узбекском. Дебилалар, джяляп... -5 -3 -1 +40 +1 +3 +5 04.06.2024 21:16 252 Енот 6 комментариев Вариант 2 года назад # А это что по-ихнему? Вернее, по-нашему. полоз 2 года назад # Перенос. неблагонадёжный Нищеброд 2 года назад # Вот немного по узбекски: Джяляп — Бля Авлодийнэ — Ебял я всё твоё семейство Кут — Хуй Уний-на-амэ — Иди на хуй Знал раньше дохуя таких всяких узбекских факинщедовых фраз Виталий Гупаленко 2 года назад # А где «Кыз»? неблагонадёжный Нищеброд 2 года назад # Мен аллақачон унутганман Виталий Гупаленко 2 года назад # Не рано?
Вернее, по-нашему.
Джяляп — Бля
Авлодийнэ — Ебял я всё твоё семейство
Кут — Хуй
Уний-на-амэ — Иди на хуй
Знал раньше дохуя таких всяких узбекских факинщедовых фраз