в России две беды - дураки и дороги. однако, есть и две радости - дурочки и тропинки. -5 -3 -1 +42 +1 +3 +5 07.06.2024 18:55 383 Trust me 14 комментариев Фуфыся 2 года назад # но это в случае, если «прелесть, какая дурочка». а если «ужасть, какая дура»? Trust me 2 года назад # у нас тут в оценщиках прелесть какой мудак -еб тить. Фуфыся 2 года назад # и что еще прелестней: их не одын злобный карлик 2 года назад # Экспертное сообщество. Фуфыся 2 года назад # ык спэрдное… злобный карлик 2 года назад # Trust me 2 года назад # пусть надрачивают тут, раз нечего в реале Фуфыся 2 года назад # ну да. кто мы такие, чтоб их поучать Trust me 2 года назад # да была охота. дураков учить-только портить… uepusto 2 года назад # а дуры по условию задачи не было ж Фуфыся 2 года назад # дуры всегда есть. как суслик в дмб uepusto 2 года назад # но подружка зиночка перешла тропиночку © Trust me 2 года назад # резиновая зззззз ина… uepusto 2 года назад # а чо, актуальненько
как суслик в дмб