феминистка - женщина которую не трахают, но она делает вид, что сама так решила. -5 -3 -1 +31 +1 +3 +5 10.06.2024 09:04 416 Тупой Гудвин 30 комментариев Зенк Т 2 года назад # Да какие там феминистки… Просто две дуры. Тупой Гудвин 2 года назад # это не местечковый юмор. Зенк Т 2 года назад # Если глобально, то я законодательно бы запретил феминисткам старше 30 сиськами прилюдно размахивать. И больше двух не собираться! Перебор будет. Тупой Гудвин 2 года назад # детская психологическая травма? Зенк Т 2 года назад # Хз… Это тебе к психологу. Виталий Гупаленко 2 года назад # А просто женщинам можно, даже нужно, если есть чем. У двойников хорошенький смайл. Зенк Т 2 года назад # Виталий, вы ли это? После Питера обновленный какой то… в лучшую сторону. Виталий Гупаленко 2 года назад # Оппаа! На днях опять попрусь, что же со мной будет то? Зенк Т 2 года назад # Перестанете на кассе объяснять, зачем пакеты берете). Акти 2 года назад # вот так человека во всём ограничивают — начинают с малого… Зенк Т 2 года назад # Наоборот, никаких ограничений, прекрасная возможность раскрыться. Виталий Гупаленко 2 года назад # Ну что вы!?!?!? Я ж с благими намерениями. Зенк Т 2 года назад # Да кто ж из нас заведомо херню планирует… Все для блага. Виталий Гупаленко 2 года назад # А, ну да, а получается как всегда. Акти 2 года назад # больше двух не собиратьсяэто про сиськи? Зенк Т 2 года назад # Изначально -нет, но можем обсудить.) Есть какие-то предложения по количеству и размеру? Акти 2 года назад # в любом случае у мужчин и женщин разные мнения на этот счёт… Зенк Т 2 года назад # Скромненько. Я ожидал аргументов, фактов, фото видеоматериалов, в конце концов). Акти 2 года назад # А надо? Зенк Т 2 года назад # И это в теме про феминисток?! Да их даже по первому каналу иначе, как с голыми сиськами не показывают! Акти 2 года назад # ты смотришь первый канал??! Зенк Т 2 года назад # Но, через интернет). Акти 2 года назад # я не смотрю совсем Зенк Т 2 года назад # Прям волна гордости на меня сейчас с экрана телефона). Рен ТВ смотришь, судя по сюжету с «Хрюкаины»? Акти 2 года назад # И это в теме про феминисток?! Зенк Т 2 года назад # Я не остриец, мне можно. ) Хотя, ты права, давай вернёмся к сиськам феминисток.) Зенк Т 2 года назад # Ну, хороши ведь! И без разницы, что на них написано. Акти 2 года назад # Спойлер нужен! Зенк Т 2 года назад # Такую надпись грех под спойлер прятать). Звездёныш 2 года назад # Кароч! Как говорит Колыван: «Тема сисек не раскрыта»
Рен ТВ смотришь, судя по сюжету с «Хрюкаины»?
Хотя, ты права, давай вернёмся к сиськам феминисток.)
Ну, хороши ведь!
И без разницы, что на них написано.
«Тема сисек не раскрыта»