Острие Острие
Меня турок стрижет, с Кавказа в Москву приехал. Мне нравится, что молниеносно стрижет - коротко стригусь, чтобы волосы быстрее сохли, и не люблю брить собственную шею. Пока он в одиночку начинал свой барбербизнес, побеседовать с ним было одно удовольствие - про любимые обоими горы и баб. Не сидеть же в кресле молча как робот, которого бреет другой робот. Месяц за месяцем я замечал, что он изрядно подучил свой русский, находя для каждого клиента свою тему. А потом нанял пару запасных мастеров на подхвате, этих взял из среднеазиатов. И с ними вынужден разговаривать на великом могучем, потому что они турецкого не разумеют. Однажды зайдя к ним в поздний час, услышал чудесную реплику из их беседы:
- Я вот подсчитал, москвича стричь примерно в 200 раз выгоднее, чем барана!
-5
-3
-1
+15
+1
+3
+5
15:10
202
Звездёныш Звездёныш 2 года назад #
Что баран, что москвич -…
kol4dan kol4dan 2 года назад #
От барана хоть польза есть какая-никакая.
Звездёныш Звездёныш 2 года назад #
Не могу с тобой спорить в таком вопросе
kol4dan kol4dan 2 года назад #
drink
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.