- Алиса Селезнёва! Хуле ты шастаешь в прошлое? Второй раз уже всё только портишь. Сгоняй в будущее, лет на 400 вперёд и потеряйся там, овца, всем будет только лучше. -5 -3 -1 +25 +1 +3 +5 11.06.2024 14:30 201 Коробочка Н. П. 2 комментария Вариант 2 года назад # Зачем потомкам жизнь портить? Пусть ещё подальше в прошлое сгоняет, там предкам уже всё равно. Коробочка Н. П. 2 года назад # Там она вообще пиздец устроит
Пусть ещё подальше в прошлое сгоняет, там предкам уже всё равно.