Острие Острие
Обедают Димон и Вован:
- чото давно мы подляну этим лохам не делали?
- недавно ты подписал новый налоговый кодекс! По нему ты обещал, что всё что они собирают, останется им, но по бюджетному кодексу всё что они собирают выше 5 миллионов, изымается в федеральный бюджет!
- так эти уроды на местах так ничего и не получат?
- во мы красавчики)))
-5
-3
-1
+15
+1
+3
+5
15:19
151
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.