Острие

Обедают Димон и Вован: - чото давно мы подляну этим лохам не делали? - недавно ты подписал новый налоговый кодекс! По нему ты обещал, что всё что они собирают, останется им, но по бюджетному кодексу всё что они собирают выше 5 миллионов, изымается в федеральный бюджет! - так эти уроды на местах так ничего и не получат? - во мы красавчики)))
15:19