Острие Острие
хватит суки тратить

деньги на гробы

вон антон клубами

валит из трубы
-5
-3
-1
+15
+1
+3
+5
15:12
290
Фуфыся Фуфыся 2 года назад #
этот смог у нас тошей зовется? laugh
Trust me Trust me 2 года назад #
тош нотой
Фуфыся Фуфыся 2 года назад #
тошнотные нотки антона смешались с весенней зарей
а не аллергия все это на зелень и прочую хню
uepusto uepusto 2 года назад #
может и неплохо
улететь дымком
но цены загибает
без стыда газпром
Trust me Trust me 2 года назад #
кремация-это правильно
uepusto uepusto 2 года назад #
Ну разве тока чтоб не возиться с золотыми коронками и платиновыми проволочками — просеял золу и готово
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.