хватит суки тратить деньги на гробы вон антон клубами валит из трубы -5 -3 -1 +15 +1 +3 +5 15.06.2024 15:12 290 Trust me 6 комментариев Фуфыся 2 года назад # этот смог у нас тошей зовется? Trust me 2 года назад # тош нотой Фуфыся 2 года назад # тошнотные нотки антона смешались с весенней зарей а не аллергия все это на зелень и прочую хню uepusto 2 года назад # может и неплохо улететь дымком но цены загибает без стыда газпром Trust me 2 года назад # кремация-это правильно uepusto 2 года назад # Ну разве тока чтоб не возиться с золотыми коронками и платиновыми проволочками — просеял золу и готово
а не аллергия все это на зелень и прочую хню
улететь дымком
но цены загибает
без стыда газпром