Острие

- а скажи чонить по КИПовски? - телематика это полная хуйня! Алгоритм перевода любых данных в цифру кривой и огромные погрешности! Мы ставим телекамеры на приборы и просто видим все значения хоть из Югры, хоть из Лангепаса.
13:32