Ну почему все нормальные дети ходили в кружок рисования, а я на рисование кружка?
- 6 комментариев
SV72
14 лет назад
#
+3
а ещё нормальные дети ходят в кружок горшка.
kirgiz
14 лет назад
#
новое направление в жывописи. рисование цыркулем

kol4dan
14 лет назад
#
... на блошиной подкове.
Art-gorn
14 лет назад
#
+1
Вий и прочая нечисть бы тебе спасибо не сказали за рекламу этого направления :)
Красная Шапка
14 лет назад
#
+1
Так это ты?

aviator
14 лет назад
#
Леонардо тоже с этого начинал