Доброе утро, клава! Что будешь на завтрак, кофе или крошки?
- 5 комментариев
kobrochka
14 лет назад
#
+1
так-то оно так, но здесь выбор богаче))
SV72
14 лет назад
#
+3
рассольчику иногда тоже предлагаешь?)
kirgiz
14 лет назад
#
как ты клаву с утра покормишь, так она тебя ночью и ебать будет

Рыков
14 лет назад
#
вот оно как)))
Колыван
4 года назад
#
А я предлагаю кисель