"Кремль поблагодарил Трампа за то, что тот оставил его в покое на целых пятьдесят дней."
- 3 комментария
Сказки-однофразки
10 месяцев назад
#
А нет, не поблагодарил…
Звездёныш
10 месяцев назад
#
Да, ему ваще похуй. Он — в домике… точнее, в бункере
kol4dan
10 месяцев назад
#
Уже не на 50.