Острие Острие
Церковные свечи не помогают, потому что их надо богу ставить, а не себе...
Ибо: веруны ставят свечи с мыслью о себе, а не о боге!
-5
-3
-1
+18
+1
+3
+5
22:22
160
Акти Акти 10 месяцев назад #
а зачем Ему свечи?
Eugene1956 Eugene1956 10 месяцев назад #
От геморроя
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.