Попался вариант про "И рыбку съесть..." И севрюгой насладиться и на чресла взгромоздиться! -5 -3 -1 +21 +1 +3 +5 07.03.2026 20:34 158 Земляк 1 комментарий uepusto 3 месяца назад # бедная севрюга