Олег слыхал про поговорку копейка рубль бережёт но он не знал что рубль сберёг он не для себя а для казны -5 -3 -1 +40 +1 +3 +5 10.03.2026 13:56 153 неблагонадёжный Нищеброд 3 комментария неблагонадёжный Нищеброд 3 месяца назад # +1 Янина 3 месяца назад # +2 По нынешним временам надо тратить все, что заработал.Хана доллару, евро и всем другим Людмила Козявкина 3 месяца назад # короче НК надо читать