Острие Острие
США вывезли из Венесуэлы золота на сто миллионов долларов.
А из Украины?
А из Украины венгры перехватили!
-5
-3
-1
+26
+1
+3
+5
21:56
196
kol4dan kol4dan 3 месяца назад #
Венгры перехватили венесуэльское золото, которое везли в Украину.
Акти Акти 3 месяца назад #
С Украины.
Тупой Гудвин Тупой Гудвин 3 месяца назад #
на Украину
Акти Акти 3 месяца назад #
через Венгрию?
Тупой Гудвин Тупой Гудвин 3 месяца назад #
Там тяжёлая логистика. Тебе лучше не вникать
Акти Акти 3 месяца назад #
и ведь не отдаёт!..
Земляк Земляк 3 месяца назад #
Есть у меня один знакомый венгр, кстати, он в Казахстане цельный академик… Так он то ещё еврей!
Земляк Земляк 3 месяца назад #
Так что, не отдаст!
Земляк Земляк 3 месяца назад #
Не «В» Украину?
Тупой Гудвин Тупой Гудвин 3 месяца назад # +1
Есть правило — «на Украину», потому что «Украина» это велосипед.
Земляк Земляк 3 месяца назад #
У тебя такой велик есть?
Янина Янина 3 месяца назад #
США вывезли из Венесуэлы самое дорогое, что дороже золота и нефти — мадуру
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.