Сегодня ночью никак не мог уснуть. Меня мучил один вопрос: «Куда за молоком ходила мать семерых козлят, если она сама коза?» -5 -3 -1 +23 +1 +3 +5 15.03.2026 11:10 236 uvd303 3 комментария Eugene1956 3 месяца назад # К козлу за алиментами Людмила Козявкина 3 месяца назад # к карлику злобный карлик 3 месяца назад # +1 Поклеп… причём жоский ))