Юрий Лоза назвал фейком и «постановкой» лунную миссию NASA
Мне стало достаточно первых фотографий, которые выложило НАСА, чтобы понять — это опять постановка. После этого я за действием не следил. Когда увидел снимки приводнения, снова убедился, что вся миссия фейковая
Мне стало достаточно первых фотографий, которые выложило НАСА, чтобы понять — это опять постановка. После этого я за действием не следил. Когда увидел снимки приводнения, снова убедился, что вся миссия фейковая
Янина
2 месяца назад
#
+1
kol4dan
2 месяца назад
#
Doc
2 месяца назад
#