Острие Острие
Один из главных героев сериала СиСи Кэпвелл более 200 серий пролежал в коме. При этом впал в нее один герой, а вышел уже другой.
Всего роль СиСи сыграли 6 актеров в течении этих 9 лет.
Наша же "Санта-Барбара" правления ельциноидов-рептилоидов длится уже почти 35 лет. И у меня всплыл вопрос: сколько же актёров сыграли роль $олнцеликого?
-5
-3
-1
+40
+1
+3
+5
20:31
287
Енот Енот 2 месяца назад # +4
По данным любителей теории заговора около четырёх.
Кальян Кальян 2 месяца назад #
Мы же просили тебя не рассказывать никому. quiet
kol4dan kol4dan 2 месяца назад # +1
Хорошо, пусть будет чуть меньше семи.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.