Острие Острие
Средние века, Германия.
- А зачем мы ведьм сжигаем?
- Не хватает женского тепла.
-5
-3
-1
+13
+1
+3
+5
15:07
264
Зенк Т Зенк Т 2 месяца назад #
Проще все было, нагляднее. Чтоб не писдели много
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.