Острие Острие
Бабушке Соне очень понравился скайп.
– Таки я имею вам сказать, какая вещь! И вроде бы у нас гости, а кормить не надо.

-5
-3
-1
+31
+1
+3
+5
17:35
134
uvd303 uvd303 1 месяц назад #
Скажите бабушке, что, если скайп почему-то не работает, то пусть утрамбует землю рядом с домом: говорят, мессенджер max отлично работает на стоянке
Колыван Колыван 1 месяц назад #
А вот мах у неё не работает
Земляк Земляк 1 месяц назад #
И кормить не надо, и на баяне слабать можно, сплошные плюсы! laugh
Doc Doc 1 месяц назад #
Скайп? Он жив еще?
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко 1 месяц назад # +1
LG давно отключило, а как удобно было.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.