Сеня, я сказала, шо тебе ДАМ. Но это совсем не значит, шо вот таки сразу уже НА…
- 3 комментария
Земляк
1 месяц назад
#
Сеня, я сказала, шо тебе ДАМ. Но это совсем не значит, шо вот таки сразу уже НА…
Колыван
1 месяц назад
#
Ты прав
Земляк
1 месяц назад
#