Острие Острие
Сегодня в День международной солидарности трудящихся РКН (РептилоидыКонченныеНахуй) преподнесли всем трудящимся "подарочек" (говно на палочке) в виде полной блокировки Телеграм, который нихуя не пашет ни от через какие VPN! Ну и похер — ведь есть у нас охуенная площадка для общения — это наш сайт! Сайт трудящихся!!! Ура, товарищи!!!
-5
-3
-1
+23
+1
+3
+5
13:34
127
Енот Енот 1 месяц назад # +1
У меня нормально работает телеграм.
С проксёй.
Eugene1956 Eugene1956 1 месяц назад #
Надо руки иметь, растущие, как надо. Параметры прокси Телеграмма
185.117.152.44 — адрес прокси-сервера

10443 — порт

eef331de415dc1ed38d2d2b4349ea2bc46652d726f636b2e7275 — секретный ключ.
Другой VPN при этом отключать
Енот Енот 1 месяц назад #
У меня их штук 20 подключено. Телеграм их автоматом переключает.
Doc Doc 1 месяц назад #
И у меня нормально. Без проксей popcorm1
Звездёныш Звездёныш 1 месяц назад # +1
та, хто сказал?! на любую хитрую РКН-задницу всегда найдется vpn с левой резьбой
Виктор К Виктор К 1 месяц назад #
Интернет дуркует.
Кальян Кальян 1 месяц назад #
Ловко вы это придумали, сейчас и это порежут
Акти Акти 1 месяц назад # +3
Изображение
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.