Острие Острие
Ну что вам рассказать про РКН?
У ведомства прекрасно всё, по ходу
Фейсбук, Ватсап, Телега, ВПН...
Работа есть в любое время года!
-5
-3
-1
+21
+1
+3
+5
18:29
43
Земляк Земляк 1 месяц назад #
Думаю, что есть смысл все политические и «околополитические», как выразилась уважаемая Людмила, закидывать в Местечковые.
На всякий случай! yes3
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.