Интересно, а те люди, которые всё время жалуются на жизнь, не боятся, что их могут добить из сострадания? -5 -3 -1 +40 +1 +3 +5 10.05.2026 20:19 73 Земляк 1 комментарий неблагонадёжный Нищеброд 1 месяц назад # +1 Да не убивайтесь же вы ТАК — ТАК вы никогда не убьётесь!