Острие Острие
Интересно, а те люди, которые всё время жалуются на жизнь, не боятся, что их могут добить из сострадания?
-5
-3
-1
+40
+1
+3
+5
20:19
73
неблагонадёжный Нищеброд неблагонадёжный Нищеброд 1 месяц назад # +1
Да не убивайтесь же вы ТАК — ТАК вы никогда не убьётесь!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.