Одна сказала:
Не зря зарплата женского рода. Очень похожа на менструацию. Приходит раз в месяц, через два-четыре дня заканчивается... А если задержка-волноваться начинаешь!
Не зря зарплата женского рода. Очень похожа на менструацию. Приходит раз в месяц, через два-четыре дня заканчивается... А если задержка-волноваться начинаешь!
Doc
1 месяц назад
#
+1
Земляк
1 месяц назад
#