Острие Острие
Прочёл цитату «Бог у всех один - провайдеры разные» и задумался...
и задался вопросом: «А как зовут бога атеизма?»
-5
-3
-1
+28
+1
+3
+5
08:52
103
Doc Doc 26 дней назад #
Природа.
Виктор К Виктор К 25 дней назад #
А может Ч. Дарвин?
kol4dan kol4dan 25 дней назад #
Нет, в Библии его бы назвали Гаврилой.
Doc Doc 25 дней назад #
Это пророк.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.