Нищеброд на две трети-сатира о власти
Ровно треть-креативы про "Суки, уж слазьте!"
Солнцеликий- пожалуй, ещё одна треть
Что получим, ну если итог посмотреть?
Я отвечу открыто, ебись оно в рот:
Нищеброд он не путинский, блядь, патриот!
Ровно треть-креативы про "Суки, уж слазьте!"
Солнцеликий- пожалуй, ещё одна треть
Что получим, ну если итог посмотреть?
Я отвечу открыто, ебись оно в рот:
Нищеброд он не путинский, блядь, патриот!