Острие Острие
Нищеброд на две трети-сатира о власти
Ровно треть-креативы про "Суки, уж слазьте!"
Солнцеликий- пожалуй, ещё одна треть
Что получим, ну если итог посмотреть?
Я отвечу открыто, ебись оно в рот:
Нищеброд он не путинский, блядь, патриот!
-5
-3
-1
+20
+1
+3
+5
23:18
35
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.