Острие

Нищеброд на две трети-сатира о власти Ровно треть-креативы про "Суки, уж слазьте!" Солнцеликий- пожалуй, ещё одна треть Что получим, ну если итог посмотреть? Я отвечу открыто, ебись оно в рот: Нищеброд он не путинский, блядь, патриот!
23:18