Острие
Анекдоты
Ctrl+C Ctrl+V
Креатив
Избранное
Местечковые
Группы
Форум
Фото
Активность
Блоги
Люди
Комментарии
Анекдоты
Местечковые
Нищеброд на две трети-сатира о власти Ровно треть-креативы про "Суки, уж слазьте!" Солнцеликий- пожалуй, ещё одна треть Что получим, ну если итог посмотреть? Я отвечу открыто, ебись оно в рот: Нищеброд он не путинский, блядь, патриот!
15.05.2026
23:18
Земляк