Острие Острие
Я всегда говорю, что у меня ребёнок, как погода на Гисметео. Вроде один, но ощущается, как шесть
-5
-3
-1
+19
+1
+3
+5
17:27
64
Акти Акти 21 день назад #
Изображение
kol4dan kol4dan 21 день назад #
А на фото вроде всегда такая…
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.