Когда-нибудь я скажу своим внукам, что я старше, чем Интернет. И это взорвет их мозг.
- 6 комментариев
Зенк Т
17 дней назад
#
А они:" Что такое интернет?"
Земляк
16 дней назад
#
Не буду им на ночь ужасы рассказывать!
uepusto
17 дней назад
#
экономия на теплоотводах? или забудешь обновлять термопасту?
Земляк
16 дней назад
#
Пока что обновляю только копипасту…
Акти
17 дней назад
#
и книги читали…
Земляк
16 дней назад
#
А в это они точно не поверят!