Острие Острие
Это как же надо ненавидеть Россию, чтобы голосовать за Путина!
-5
-3
-1
+35
+1
+3
+5
04:55
62
Звездёныш Звездёныш 17 дней назад #
а конкретно никто за него и не голосует! за него Россия голосует
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.