Острие Острие
Кот у нас капризный в плане еды. Когда только в доме появился, жрал всё подряд. А сейчас Вискас ему неинтересен, подавай Пурину. Куриное бёдрышко он есть не будет, а вот грудку соизволит отведать. Выпечку ещё любит, но свежую, сегодняшнюю, вчерашней брезгует, он же себя не на помойке нашёл!
Ну да, это мы его четыре года назад на помойке подобрали...
-5
-3
-1
+30
+1
+3
+5
06:59
77
uepusto uepusto 1 месяц назад #
купить килограмм корюхи, заморозить и выдавать по штуке в день don-t_mention
Земляк Земляк 1 месяц назад #
Ты видел, почём нынче корюшка в Питере? Даже не у метро, а на вполне демократичном Сенном?
Да проще кота форелью кормить!
Только он жрать не будет pardon
uepusto uepusto 1 месяц назад #
тут я с ним солидарен — форель — сплошные гормоны и красители devil
Земляк Земляк 1 месяц назад #
Вот именно! Поэтому котеек бережём, сами этой отравой давимся! laugh
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.